От автора: История одной любви

Жила была женщина – глубоко духовная личность. Она исключительно глубоко чувствует мир вокруг и себя в нем. Она духовный, наполненный эмоциями человек. Она очень любит своих детей, свою работу и уверенная в себе. Она любит себ я, н не может принять себя такой, какая она есть. Она стремится к Богу и к гармонии внутри себя.

Она большой источник вдохновения для окружающих, люди к ней тянуться ради энергии, мотивации и наставничества.

Но главным секретом этой силы является любовь – это главный источник вдохновения для этой женщины. Одна единственная любовь в ее жизни.

Она любит мужчину – своего МУЖА, который открыл для нее себя, открыл для нее ее саму, такую, какая она есть и он учит ее принимать себя такой, какая она есть.

Любовь к нему подпитывает ее энергетически и духовно. Она хранит это чувство внутри, оберегает и наслаждается им. Муж для нее является большим наставником и покровителем, он – ее счастливая звезда и любовь всей ее жизни. Он наполняет ее, балует и оберегает.

Наиболее яркое наслаждение она испытывает в сексуальной жизни с этим мужчиной. Она чувствует себя особенной и прекрасной потому, что он ее такой видит. Ей не приходится ничего никому доказывать, ей не нужно работать или выдавать себя за кого-то другого, потому, что он принимает ее целиком и полностью.

А она, в свою очередь, счастлива, что встретила того, с кем не нужно притворяться. С кем можно быть собой. И, как оказалось, она достойна любви такой, какая она есть. Благодаря своему мужу, она почувствовала то, что достойна любви – своего Мужа, Господа. Она познала, что на нужна этому миру.

 

Ее любимый – самодостаточный, мудрый и духовный человек. Между ними полная гармония, страстная сексуальная жизнь и сильнейшая духовная связь. Для него она бесконечный источник вдохновения и любви, при этом, он глубоко ее уважает и гордится ей. Он хочет ее баловать, целовать, и чтобы она громко смеялась радом с ним. Он позволяет ей быть ребенком, делать глупости, ошибаться, командовать и просто быть собой, потому что он сильнее и мудрее, чем она, и они оба понимают и принимают это – то, что каждый занимает свое ВАЖНОЕ место в их общей жизни. Потому, что принимает ее такой какая она есть.

Зная то, что в любой момент на нее можно положиться, доверить ей решение важной проблемы или обратиться за поддержкой. Он всем своим существом чувствует ее любовь, чувствует, что они одно – они едины – они живет ОДНУ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!